Mitarbeiter

Sortierung wechseln nach Sachgebieten

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMailSachgebiet
Hermann Falk 09622 81-115 I. Stock, Zimmer-Nr. 10 Email an Mitarbeiter/in: hermann.falk@hirschau.de   hermann.falk@hirschau.de 
  • Bürgermeister
Barbara Bäumler 09622 81-111 Erdgeschoss, Zimmer Nr.1 Email an Mitarbeiter/in: barbara.baeumler@hirschau.de   barbara.baeumler@hirschau.de 
  • Standesamt, Personalamt, Ordnungsamt
Martin Beck 09622 81-117 I. Stock, Zimmer Nr. 14 Email an Mitarbeiter/in: martin.beck@hirschau.de   martin.beck@hirschau.de 
Ulrike Berndt 09622 81-123 II. Stock, Zimmer Nr. 22 Email an Mitarbeiter/in: ulrike.berndt@hirschau.de   ulrike.berndt@hirschau.de 
  • Liegenschaften, Steuerwesen
Thomas Dotzler 09622 81-119 I. Stock, Zimmer Nr. 14 Email an Mitarbeiter/in: thomas.dotzler@hirschau.de   thomas.dotzler@hirschau.de 
  • Bauamt
Katrin Enderer 09622 81-126 II. Stock, Zimmer-Nr.24 Email an Mitarbeiter/in: katrin.enderer@hirschau.de   katrin.enderer@hirschau.de 
  • Kämmerei, Stiftungsverwaltung
Jutta Freimuth 09622 81-112 Erdgeschoss, Zimmer Nr. 3 Email an Mitarbeiter/in: jutta.freimuth@hirschau.de   jutta.freimuth@hirschau.de 
  • Einwohnermeldeamt, Paßamt, Gewerbeamt, Friedhofsamt
Ursula Frohmann 09622 81-124 II. Stock, Zimmer Nr. 22 Email an Mitarbeiter/in: ursula.frohmann@hirschau.de   ursula.frohmann@hirschau.de 
  • Liegenschaften, Steuerwesen
Marco Horn 09622 81-116 Erdgeschoss, Zimmer Nr. 2 Email an Mitarbeiter/in: marco.horn@hirschau.de   marco.horn@hirschau.de 
  • Standesamt, Personalamt, Ordnungsamt
  • Einwohnermeldeamt, Paßamt, Gewerbeamt, Friedhofsamt
Christine Kugler 09622 81-110 I. Stock, Zimmer-Nr. 12 Email an Mitarbeiter/in: christine.kugler@hirschau.de   christine.kugler@hirschau.de 
  • Vorzimmer, Poststelle, Vermittlung
Walter Majecki 09622 81-118 I. Stock, Zimmer-Nr. 11 Email an Mitarbeiter/in: walter.majecki@hirschau.de   walter.majecki@hirschau.de 
  • Amt 1 - Allgemeine Verwaltung
  • Hauptamt, Geschäftsleitung
Brigitte Meier 09622 81-132 Erdgeschoss, Zimmer Nr. 3 Email an Mitarbeiter/in: brigitte.meier@hirschau.de   brigitte.meier@hirschau.de 
  • Einwohnermeldeamt, Paßamt, Gewerbeamt, Friedhofsamt
Michael Mrosek 09622 81-188 I. Stock, Zimmer Nr. 15 Email an Mitarbeiter/in: michael.mrosek@hirschau.de   michael.mrosek@hirschau.de 
  • EDV-Verwaltung
Christian Piehler 09622 81-113 Erdgeschoss, Zimmer Nr. 2 Email an Mitarbeiter/in: christian.piehler@hirschau.de   christian.piehler@hirschau.de 
  • Standesamt, Personalamt, Ordnungsamt
Hermann Siegert 09622 81-125 II. Stock, Zimmer Nr. 23 Email an Mitarbeiter/in: hermann.siegert@hirschau.de   hermann.siegert@hirschau.de 
  • Kämmerei, Stiftungsverwaltung
Josef Weih 09622 81-121 I. Stock, Zimmer Nr. 15 Email an Mitarbeiter/in: josef.weih@hirschau.de   josef.weih@hirschau.de 
  • Stadtkasse

Drucken